КонвенцияСпикерыПрограммаУчастиеПартнерыАрхивКонтакты

Восьмая ежегодная конвенция специалистов грудничкового плавания

Стать участником  

Стать участником

Спикеры конвенции

Eevaliisa Anttila

Инструктор, основательница и генеральный директор
Институт водных видов спорта, Центр водного фитнеса и терапии (Финляндия) (Jyväskylä)

Ute Rothenburger


Austrian Babyswim Association (ABA) (Graz)

Татьяна Азаренко

Региональный представитель на Украине
Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания (Харьков)

Алексей Анашков

Соучредитель, руководитель проектов «Аквабулько»
(Москва)

Павел Анашков

Менеджер проектов
Аквабулько (Москва)

Дарья Афанасьева

Директор
Школа плавания «Чувство воды» (Всеволожский район ЛО, д. Мистолово)

Михаил Бабкин

Директор компании, руководитель бассейна «Глубина»
Компания Pla&Plo (Санкт-Петербург)

Анастасия Бахирева

Остеопат
(Рязань)

Ольга Белоцерковская

Консультант по уходу за грудными детьми, по грудничковому плаванию и закаливанию детей
(Москва)

Валерия Бирилко

Инструктор по адаптивному плаванию
Клуб адаптивного плавания «Я плаваю» (Москва)

Вероника Бондаренко

Тренер по раннему плаванию, блогер
(Москва)

Екатерина Брезгина

Тренер
Акваклуб «Море детям» (Москва)

Ирина Бурмистенко

Инструктор оздоровительных программ
ООО «Здоровье Нации», «СОК» (Липецк )

Наталья Бурэ

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры Реабилитологии, Зав. отделением медицинской реабилитации Перинатального центра, гидрокинезоте
Санкт-Петербургский Педиатрический медицинский университет (Санкт-Петербург)

Алена Бушковская

Руководитель
Акварика (Барнаул)

София Быкова

Инструктор РП, Гидрореабилитолог
Аква-клуб Батискаф (Санкт-Петербург )

Вероника Ванькович

Руководитель отдела продаж
ООО «РЕКОН СПб» (Санкт-Петербург)

Лиана Величко

Детский нейропсихолог
АНО ДО «КИНДЕР ГАРД» («Детская гвардия») (Воронеж)

Марина Волкова

Генеральный директор
Центр Комплексной реабилитации «Вместе-сила» (Москва)

Надежда Грядунова

менеджер водных программ клуба JANINN FITNESS, методист компании FITNESS HOLDING
(Москва)

Ольга Гуляева

Гидрореабилитолог
СОК (Липецк)

Елена Гусевская

Инструктор грудничкового и малышкового плавания
AquaBaby (Алматы)

Наталия Дворяшина

Исполнительный директор
Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания (Москва)

Андрей Демоненко

врач, массажист, физический терапевт (бобат терапевт), инструктор по грудничковому плаванию
Центр семейного плавания «Sweet Baby Swim» (Москва)

Ирина Добежина

Директор
Школа АФК Добежиных (Сочи)

Екатерина Долгая

Тренер по плаванию
Клуб адаптивного плавания «Я плаваю» (Москва)

Ирина Дубова

Инструктор по грудничковому и малышковому плаванию
Ныряем вместе, бассейн Аквамикс (Великий Новгород)

Дайя Дьяченко

Руководитель
Сеть детских бассейнов «Китёнок» (Белгород)

Наталья Енгалычева

Основатель сети центров раннего плавания Бухта Барахта.
(Ижевск, Уфа, Москва)

Мария Жегина

Co-founder конструктора чат-ботов BorisBot.com и он-лайн школы для будущих родителей wellbeparents.com
(Москва)

Эльвира Заляева

Инструктор грудничкового и раннего плавания. Занятия с особыми детками.
Бассейн «Олимпиец». Фитнес для особенных детей. ЦМП г. Долгопрудный (Долгопрудный)

Елена Игнатьева

Руководитель
Baby-fitness center «Papaya» (Кемерово)

Татьяна Инанбиль

Тренер и руководитель
Starbabyswimclub (Стамбул)

Инна Инюшкина

Основатель благотворительного фонда Spina Bifida, основатель «Земляне», организационный консультант
(Москва)

Анна Колесникова

Инструктор по грудничковому плаванию
Акваклуб «Море детям» (Москва )

Алла Кравцова

Инструктор раннего плавания
(Санкт-Петербург )

Наталья Крылова

Директор
Клуб AQUABABY.KZ (Алматы)

Юлия Куцева

Инструктор по грудничковому и раннему плаванию, динамической гимнастике; педагог раннего развития
Центр «На ручках», аквацентр «Волна» (Железнодорожный)

Елена Лавренова

Тренер, Заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию
Акваклуб «Море детям» (Москва)

Ольга Лукова

руководитель детского направления в Федерации фридайвинга, руководитель школы детского фридайвинга
(Москва)

Екатерина Любимова

Генеральный директор
Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания (Москва)

Любовь Малютина

Президент центра, член гильдии Маркетологов РФ
Международный центр стратегического консалтинга «Power Marketing» (Москва)

Галина Молчанова

Инструктор по плаванию с детьми грудного и раннего возраста
«Таурас-фитнес» (Санкт-Петербург)

Марина Монина

Руководитель
Мульти-студия «Лимонад» (Москва)

Татьяна Морозова

Тренер-реабилитолог
Бассейн «Дельфин», ВОИ Приморского края (Владивосток)

Мария Надточей

Руководитель центра
Фитнес для особенных детей (Москва)

Анна Нарядчикова

Инструктор по плаванию
Водород (Санкт-Петербург )

Лаврентий Неустроев

Генеральный директор, главный врач
Медицинский центр «РеаСанМед» (Санкт-Петербург)

Ольга Николаева

Руководитель и основатель «Школы здорового плавания»
(Москва)

Елена Никульшина

Топовый маркетолог по продвижению в Instagram (ТОП-10), Бизнес-коуч, Организатор бизнес — марафонов «5 шагов к успеху»
(Москва)

Владимир Новиков

Директор по научной работе
ООО «ПРОП МП «ОРТЕЗ» (Москва)

Ирина Новоселова

Генеральный директор
Поколение (Москва)

Елена Нури

Главный-специалист-методист, автор метода аква-джет тренинга
НПП «Гидриатика» (Новороссийск)

Светлана Обыскалова

Руководитель
AQUAHAPPY (Минск)

Диана Орешева

Директор
АНО ДО «КИНДЕР ГАРД» («Детская гвардия») (Воронеж )

Ольга Пайвина

Бизнес-консультант, модератор стратегических сессий, психотерапевт
(Москва)

Екатерина Пивкина

Руководитель
СОЦ «Детки океана» (Краснодар)

Наталья Резникова

Инструктор, Методист fitness holding по раннему плаванию
(Москва)

Екатерина Рогова

Врач реабилитолог, инструктор по плаванию
AquaBaby (Алматы)

Александра Романюк

Методист
ООО Центр Второе рождение (Москва)

Элина Романюк

Генеральный директор
ООО Центр Второе рождение (Москва)

Михаил Рыбаков

Бизнес-консультант, модератор стратегических сессий, психолог (гештальт-подход). Основатель команды «Михаил Рыбаков и Партнеры».
(Москва)

Дарья Свердлик

Руководитель
ДФРА ЭЛМИ (Ростов-на-Дону)

Александра Семичасова

Гидрореабилитолог
Медицинский центр «РеаСанМед» (Санкт-Петербург)

Наталья Смольянинова

Генеральный директор
ЦИРиДО «ПифАград», ООО «Альма-Матер» (Воронеж)

Анна Соколова

Гидрореабилитолог
Медицинский центр «РеаСанМед» (Санкт-Петербург)

Сергей Сорокин

Врач-ортопед, Реабилитолог, ортезист
Альянсорто (Санкт-Петербург)

Виктория Сотниченко

Тренер
АкваШкола (Краснодар)

Елена Степанова

Тренер по плаванию
Аква-центр «Волна» (Железнодорожный)

Дарья Степура

Руководитель лаборатории
ООО «ПРОП МП «ОРТЕЗ» (Москва)

Екатерина Тевкина

Психолог, педагог, специалист по движению, физический терапевт, специалист по раннему развитию
(Москва)

Надежда Тризно

Руководитель и тренер
Акваклуб Babydolphin (Минск)

Михаил Филяев

Психолог, создатель и идеолог PSY2.0
(Москва)

Евгения Хабибуллина

Руководитель
Поплыву к мечте (Казань)

Расул Хапаев

Коммерческий директор АО «Астрал СНГ», представительства FLUIDRA Group в РФ, производителя химиии для бассейнов AstralPool и CTX
(Москва)

Анастасия Хрусталева

Старший инструктор
Ныряем вместе, бассейн Аквамикс (Великий Новгород )

Юлия Чуйкова

Руководитель
Центр Акварелька (Курчатов)

Анна Швыдко

Руководитель, спикер, тренер по плаванию
Центр подготовки тренеров «Счастливый Крепыш» (Новосибирск)

Владимир Яковлев

Специалист по адаптивному плаванию
Клуб адаптивного плавания «Я плаваю» (Москва)

Как выступить на Конвенции?

Ваш личный профессиональный опыт, ваши находки и открытия, хитрости и технологии — это именно то, ради чего мы встречаемся ежегодно. Поделитесь своими наработками, это действительно важно! Зарегистрируйтесь в качестве участника Конвенции и подайте заявку на выступление в Личном кабинете. Все заявки рассматриваются Оргкомитетом и, если ваша тема интересна, заявка обязательно будет одобрена!

Стать участником

КонвенцияСпикерыПрограммаУчастиеПартнерыАрхивКонтакты